Добро пожаловать в детскую школу дзюдо "Центр"

Добро пожаловать в детскую школу дзюдо "Центр", г.Харьков, УкраинаДетская школа дзюдо "Центр" сформирована на базе харьковской школы №110 тренерско-преподавательским коллективом КДЮСШ №2 при поддержке Управления образования Киевского района г.Харькова.

Наша школа дзюдо – организация «клубного типа». Это означает, что в ней обучаются дзюдо ученики множества школ города Харькова и даже его пригорода. Просторный, теплый и светлый зал идеально подходит для детских тренировок и открыт для мальчишек и девчонок ежедневно с 15.00.

Тренеры школы являются мастерами спорта по дзюдо и квалифицированными педагогами, имеют большой опыт работы с детьми и воспитали не одно поколение чемпионов и призеров европейского уровня. Тренировки в нашей школе дзюдо проходят в современном, демократичном стиле – здесь нет ненужной жесткости и палочной дисциплины, характерных для некоторых клубов восточных единоборств. Тренер, в нашем понимании – близкий товарищ любого ребенка, но товарищ старший и авторитетный, наставления которого выполняются беспрекословно.

Двери нашей школы дзюдо открыты для новичков круглый год, набор в них не прекращается с началом нового учебного года, единственный перерыв – летние каникулы. Но с наступлением 1 сентября наш зал дзюдо вновь наполняется новичками, а более старшие ребята с ростом уровня спортивной подготовки постепенно переходят в основную учебно-тренировочную группу.

Так что, дорогие мальчишки и девчонки, а также уважаемые родители - добро пожаловать в нашу любимую детскую школу дзюдо "Центр"!